Российский клуб с экс-футболистом молодежной сборной Казахстана в составе отобрал очки у лидера

Дата: 09 ноября 2021 в 20:59 Категория: Новости спорта

Омский «Иртыш», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана Антон Куксин, в рамках 19-го тура второго дивизиона ФНЛ принимал на своем поле лидера первенства — «Волгу» из Ульяновска, сообщает Sports.kz.

Встреча получилась богатой на голы и завершилась ничьей со счетом 3:3. У «Иртыша» мячи забивали Владислав Левин (32-я минута), Кирилл Морозов (34) и Кирилл Макеев (66). В составе команды гостей отличились Никита Муромский (49), Алексей Цыганцов (65) и Алексей Каштанов (89).

Куксин вышел в стартовом составе и отыграл весь матч, отметившись желтой карточкой на 15-й минуте.

«Иртыш» набрал 26 очков и занимает седьмое место. «Волга» имеет 43 очка и возглавляет турнирную таблицу.

Казахстанский вратарь вышел в основе российского клуба и впервые отстоял на «ноль»