Популярные темы

Не знавшая о своей беременности женщина поехала в отпуск и родила

Дата: 09 ноября 2021 в 12:07


Не знавшая о своей беременности женщина поехала в отпуск и родила
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница Швеции не знала о своей беременности и неожиданно родила на второй день отпуска. Об этом сообщает издание The Mirror.

В 2018 году 44-летняя Аннели Ризберг поехала в отпуск на Майорку вместе со своим 46-летним возлюбленным Мэтсом Густавссоном и его братом с супругой. «У меня не было никаких признаков беременности, — утверждает шведка. — Я не набрала вес и не испытывала никаких других симптомов».

Материалы по теме

00:01 — 27 июня 2020«Первый раз, когда я забеременела без мужчины»Истории бабушек, которые ради своих детей родили собственных внуков00:01 — 6 ноября 2019«Многим неясно, что женщины — люди»Для них рождение ребенка стало ошибкой. Чем опасен миф о материнском счастье?

На второй день отпуска Ризберг искупалась в бассейне и отправилась в бар за очередным коктейлем. Неожиданно она почувствовала что-то странное, а затем поняла, что обмочилась. Обескураженная женщина побежала в свой номер, чтобы переодеться, но в лифте у нее сильно заболел живот.

Ризберг добралась до кровати и решила полежать в надежде, что боль пройдет. Густавссон, который к этому моменту успел употребить несколько алкогольных коктейлей, пришел, чтобы проверить, как себя чувствует его возлюбленная, и обнаружил, что у нее начались роды.

Мужчина побежал вниз, чтобы позвать на помощь. Пораженные сотрудники отеля вызвали скорую помощь, и Ризберг отвезли в больницу. Густавссон последовал за ней на такси. Ребенок родился в карете скорой помощи. После этого женщина провела некоторое время в больничной палате, где врачи обследовали ее и ребенка. Мальчика назвали Уильям.

«У меня есть двое сыновей, поэтому я знаю, каково это — быть беременной, но этот случай застал меня врасплох. Я была в шоке, когда поняла, что происходит», — признается Ризберг.

Оформление документов заняло определенное время, поэтому паре пришлось продлить отпуск. Сложнее всего оказалось убедить родственников в том, что это не шутка. В конце концов, Густавссону пришлось снять видео в больнице и отправить его семье в Швецию. Многие знакомые вызвались помочь паре. Они предлагали одежду для Уильяма, давали советы, и даже предоставили паре детскую кроватку.

Ранее сообщалось, что в Финляндии не знавшая о беременности мать-одиночка почувствовала сильную боль в животе и неожиданно родила второго ребенка. Небольшую прибавку в весе женщина списывала на обычное колебание веса.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями