Ассистенты: По Себриан Девис, Рубен Поррас
«Бетис»: Браво, Гонсалес, Песселья, Морено, Бельерин, Каналес, Г.Родригес, Фекир (Хоакин, 89), Гуардадо (Хуанми, 63), Жозе (Карвалью, 46), Родри (Тельо, 63)
«Севилья»: Буну, Монтиэль, Акунья (Аугустинсон, 87), Кунде, Карлос, Ракитич (Дилейни, 83), Ламела (Гомес, 76), Окампос, Фернандо, Хордан (Торрес, 76), Мир (Мунир, 83)
Тренер: Хулен Лопетеги
Предупреждены: Г.Родригес, 10, Г.Родригес, 45, Тельо, 90+3 — Карлос, 31
Удален: Г.Родригес, 45

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бетис» — «Севилья». Этот матч состоялся в воскресенье, 7 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Бенито Вильямарин» (Севилья) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 55 минуте забил гол Маркос Акунья игрок команды «Севилья» (Севилья, Испания).

На 81 минуте забил гол Эктор Бельерин игрок команды «Бетис» (Севилья, Испания) забил гол в свои ворота.

В течение матча больше владела мячом команда «Севилья» (Севилья, Испания) и заслуженно победила.