Судья отправил футболиста в нокдаун в матче чемпионата Франции

Дата: 07 ноября 2021 в 22:07 Категория: Новости спорта

— Матч ТВ (@MatchTV) 07 ноября 2021, 18:15

В матче 13-го тура чемпионата Франции по футболу между «Реймсом» и «Монако» произошел инцидент с участием главного арбитра матча Жереми Пиньяра. Ролик опубликован в Twitter «Матч ТВ».

В начале первого тайма судья случайно ударил локтем в лицо полузащитника «Реймса» Морету Кассаму, отправив того в нокдаун. Африканцу потребовалась помощь врачей, но он смог продолжить игру.

Встреча прошла в воскресенье, 7 ноября, и завершилась со счетом 0:0. Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен на 61-й минуте. Хавбек получил предупреждение.

«Монако» после 13 туров с 18 очками находится на десятом месте в чемпионате. «Реймс» набрал 12 очков и занимает 16-ю позицию.