Популярные темы

Таксист снял золотые часы у спящего пассажира в Нур-Султане 06 ноября 2021, 16:07

Дата: 06 ноября 2021 в 16:13


Таксист снял золотые часы у спящего пассажира в Нур-Султане
                06 ноября 2021, 16:07
Стоковые изображения от Depositphotos

Таксист снял золотые часы у спящего пассажира в Нур-Султане. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента полиции столицы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что житель столицы лишился золотых часов марки «Яшма» стоимостью 550 тысяч тенге, когда возвращался домой из гостей в состоянии опьянения.

«В ночное время мужчина остановил автомобиль марки Toyota Camry и договорился с таксистом о поездке. Он сел на заднее пассажирское сиденье и по дороге заснул. По приезде на установленное место водитель начал будить мужчину, который не просыпался.

В этот момент, увидев у пассажира на запястье золотые часы, он снял их с руки и положил себе в карман», — говорится в сообщении пресс-службы.

Разбудив мужчину, водитель высадил его из автомашины и уехал. Придя домой и обнаружив пропажу часов, потерпевший обратился в полицию.

«При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 40-летний мужчина, занимающийся частным извозом. Подозреваемый дал признательные показания, вещественное доказательство изъято, проводится проверка причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

Департамент полиции Нур-Султана убедительно рекомендует быть бдительными, не оставлять ценные вещи без присмотра и не доверять малознакомым лицам», — заключили в ведомстве.

Ранее в Нур-Султане водитель такси отвез женщину-клиентку в незнакомое место и забрал ее телефон.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Нур-Султан (Астана)
Поделитесь новостью с друзьями