Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 ноября 2021 в 16:01


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos В списке лидеров проекта 153 костанайских организации. Стоит признать, что больше половины из них — учреждения образования. В основном это государственные школы в городах и районах области. При этом в спичке лидеров всего 24 объекта общепита, включая восемь ТРЦ региона, и еще пять фитнес-центров. 



Директор региональной палаты предпринимателей Данияр Кузенбаев на своей странице в Facebook отметил, что заявки на участие в проекте «Ashyq» всего подали 5 195 предприятий Костанайской области. 

«Наибольшее количество участников зафиксировано в сферах торговли — 1542, учебные заведения – 834, общепит – 670, госорганы – 354. При этом мониторинг показал, что нарушителей условий  участия в  проекте больше всего в сфере торговли и общепита», — отметил он.  

В региональной палате предпринимателей Костанайской области напомнили, что заработала горячая линия для помощи бизнесу при регистрации в проекте Ashyq.

Со списком лидеров проекта «Ashyq» можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://www.gov.kz/memleket/entities/kostanay/documents/details/178541?lang=ru

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями

Читайте также