Популярные темы

Месси назвал главных претендентов на победу в Лиге чемпионов 05 ноября 2021, 12:37

Дата: 05 ноября 2021 в 12:43 Категория: Новости спорта


Месси назвал главных претендентов на победу в Лиге чемпионов
                05 ноября 2021, 12:37
Стоковые изображения от Depositphotos

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси назвал семь претендентов на победу в Лиге чемпионов в этом году, передает Tengrinews.kz со ссылкой на International Business Times.

Месси считает, что его клуб — среди главных претендентов на победу в Лиге чемпионов в этом году. Шестикратный обладатель «Золотого мяча» также отметил, что «ПСЖ» не единственный претендент на завоевание желанного трофея в этом сезоне, так, по словам форварда, по меньшей мере семь других соперников выглядят сильными.

«Мы один из главных кандидатов, но не единственный. Все говорят о «ПСЖ» из-за игроков, но другие клубы работают вместе уже много лет и тоже подписали хороших игроков, например, «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Бавария», «Ливерпуль», «Атлетико» и «Челси». Есть много клубов, которые могут выиграть Лигу чемпионов, это очень сложное соревнование, и не всегда его выигрывает лучшая команда. Для победы нужно многое, все возможно, и мы, конечно, один из кандидатов», — сказал Месси.

Напомним, 5 августа «Барселона» объявила об уходе Месси. Это было связано с финансовыми и структурными препятствиями, прописанными в регламенте испанской лиги. 10 августа форвард заключил контракт с «ПСЖ» по схеме «2+1».

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями