Крутой камбэк с голом на 94 минуте случился в матче узбекистанского клуба футболиста сборной Казахстана

Дата: 04 ноября 2021 в 19:09 Категория: Новости спорта

В рамках 24-го тура чемпионата Узбекистана «Андижан», цвета которого защищает казахстанский полузащитник Владислав Васильев, на выезде драматично уступил команде АГМК — 2:3, передает Sports.kz.

Гости, борющиеся за выживание в дивизионе, вели по ходу встречи со счетом 2:0, однако не смогли удержать победу и в концовке встречи пропустили три мяча. Васильев весь матч провел на скамейке запасных.

«Андижан» с 19 очками занимает предпоследнее, 13-е место в турнирной таблице. АГМК набирает 46 очков и располагается на второй строчке.

АГМК — «Андижан» — 3:2 (0:1)
Голы: Тоиров 43 (0:1). Забелин 57 (0:2). Боаке 72 (1:2). Боаке 76 (2:2). Гадоев 90+4 (3:2).

«Согласился с руководством „Тобола« расторгнуть контракт». Стоилов заберет чемпиона Казахстана в свой клуб