Популярные темы

16 ножевых: в Алматинской области мать пыталась убить своего десятилетнего сына

Дата: 04 ноября 2021 в 09:49 Категория: Происшествия


16 ножевых: в Алматинской области мать пыталась убить своего десятилетнего сына
Стоковые изображения от Depositphotos

В одном из сел Алматинской области мать пыталась зарезать своего сына. Она нанесла ему 16 ножевых ранений. Женщина приняла его за участника игры, передает Liter.kz.

3 ноября в селе Отеген батыр (Илийский район Алматинской области) женщина напала на своего ребенка с ножом. Как передает автор публикации, написавший о случившемся в Instagram, последние несколько дней женщина вела себя странно. Она не выходила из дома. Боялась, что ее хотят убить герои TikTok. На десятилетнего сына она напала, приняв его за одного из участников игры.

Публикация от СЕРДИТЫЙ ТАЛДЫКОРГАНЕЦ (@angry_taldyk)

Женщина успела нанести ребенку 16 ножевых ранений по всему телу. Спас его дедушка, вернувшийся домой. Он сразу вызвал скорую помощь. В доме также была его семилетняя внучка. На нее женщина напасть не успела.

Мальчика доставили в Алматинскую региональную детскую больницу. Его прооперировали. Операция прошла успешно, состояние ребенка на данный момент тяжелое, но стабильное.

В полиции возбудили уголовное дело по статье 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщина находится в отделе полиции Илийского района.

Читайте также: Подросток жестоко убил свою мать в Алматы

В Атырау в сентябре начался суд над матерью, с особой жестокостью убившей свою четырехмесячную дочь. Она нанесла девочке 38 ножевых ранений.

 

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями