Популярные темы

Британка раскрыла способ правильно собрать один чемодан на всю семью

Дата: 03 ноября 2021 в 21:27


Британка раскрыла способ правильно собрать один чемодан на всю семью
Стоковые изображения от Depositphotos

Британская путешественница Карен Эдвардс (Karen Edwards) раскрыла правильный способ упаковки вещей всей семьи в один багаж. Об этом сообщает  The Sun.

Туристка рассказала, что каждый раз, отправляясь за границу на отдых, она собирает чемодан на семью из четырех человек и всегда укладывается в 20 килограммов, избегая перевеса.

На дно сумки женщина складывает подгузники младшего ребенка, а затем размещает пакеты разного цвета с вещами каждого члена семьи. По словам британки, сортировка одежды по мешкам помогает сэкономить время на отдыхе.

Материалы по теме

00:10 — 12 апреля 2017Вписаться в бюджетШесть простых советов, которые помогут сэкономить на летних каникулах00:15 — 15 июня 2016Экономим на шпалах10 лайфхаков, уловок и хитростей для путешествия на поезде

Кроме того, Эдвардс порекомендовала самые необходимые и объемные вещи надевать на себя или брать с собой в самолет, а единичные предметы гардероба плотно сворачивать в чемодане, чтобы сэкономить место.

Вместо больших бутылок шампуней и гелей для душа путешественница посоветовала разливать моющие средства по маленьким емкостям. В заключение она отметила, что зарядные устройства и небольшие вещи стоит прятать в обувь.

Ранее в октябре бортпроводник британской авиакомпании Мигель Муньос (Miguel Muñoz) назвал самые необходимые для поездок вещи в чемодане. Молодой человек всегда берет с собой тканевые мешки для упаковки одежды в сумку, что помогает ему сэкономить время в путешествии и облегчить выбор вещей на каждый день.

Вы переходите на спецпроект «КиберРеальность»

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями