Популярные темы

Избивавших детей трубой от пылесоса россиян объявили в розыск

Дата: 03 ноября 2021 в 20:17


Избивавших детей трубой от пылесоса россиян объявили в розыск
Стоковые изображения от Depositphotos

Супружескую пару из Кисловодска, в которой отчим избивал детей трубой от пылесоса, заставлял часами кланяться иконам и учить псалмы, объявили в розыск. Об этом сообщает KP.RU.

Правоохранители не могут связаться с подозреваемыми. Они не отвечают на звонки полиции, по адресу проживания супругов тоже нет. По предварительной информации, россияне уехали на заработки в Подмосковье, взяв с собой младшего сына.

Ранее сообщалось, что отчим заставлял двух пасынков вставать в 5:30 для утренней молитвы. Более того, прежде чем к нему обратиться, дети должны были повторять фразу: «Товарищ генерал, разрешите к вам обратиться?». Мужчина часто избивал детей подручными предметами. В случае провинности дети должны были есть с тарелок, лежащих на полу. При этом, по словам матери мальчиков, во время издевательств над детьми она была в командировках.

Детей забрал родной отец, который живет в Москве. После инцидента было возбуждено уголовное дело о истязании и неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями