Бублик проиграл сет со счетом 0:6 и не сумел выйти в третий круг турнира в Париже

Дата: 03 ноября 2021 в 08:19 Категория: Новости спорта

Норвежский теннисист Каспер Рууд вышел в третий круг турнира в Париже. В рамках второго круга он уверенно победил представителя Казахстана Александра Бублика со счётом 6:4, 6:0, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Продолжительность встречи составила 1 час 17 минут. За это время Рууд сделал 2 подачи навылет, допустил 2 двойные ошибки, а также реализовал 6 из 16 брейк-пойнтов. На счету Бублика 6 эйсов, 7 двойных ошибок и 10 реализованных брейк-пойнта из 16.

В следующем круге Рууду предстоит провести матч с победителем пары Маркос Гирон (США) — Диего Шварцман (Аргентина).

Призовой фонд «Мастерса» в Париже составил € 2 603 700. Его действующим победителем является россиянин Даниил Медведев, который примет участие в защите титула.