Популярные темы

Тело женщины нашли в чемодане через четыре дня после ее свадьбы

Дата: 03 ноября 2021 в 08:07


Тело женщины нашли в чемодане через четыре дня после ее свадьбы
Стоковые изображения от Depositphotos

В английской деревне Лайтклифф, Западный Йоркшир, тело женщины было найдено в чемодане рядом с детской площадкой через четыре дня после ее свадьбы. Об этом сообщает Yorkshire Live.

В среду, 27 октября, Доун Уокер вышла замуж за 45-летнего возлюбленного Томаса Нута. Спустя несколько дней, в воскресенье, неизвестный позвонил в полицию и сообщил, что обнаружил чемодан с телом женщины. Вскоре выяснилось, что тело принадлежало Уокер.

Материалы по теме

00:01 — 2 ноября 2018Тайна короля таблетокЩедрый миллиардер давал деньги всем подряд. Его смерть не могут раскрыть уже год00:05 — 7 января 2020Вампиры, убийства и исчезновенияСамые загадочные дела, которые удалось раскрыть спустя десятки лет

По данным The Sun, мать троих детей умерла от удушья. По подозрению в убийстве задержан позвонивший в участок мужчина. По словам сотрудника полиции, активные поиски других подозреваемых не ведутся.

Друзья и близкие вспоминают Уокер как щедрую, заботливую и добрую женщину.

Ранее сообщалось, что вдовец убирал в доме после смерти жены и нашел мертвых детей. Известно, что в браке у пары не родилось детей, однако у женщины были два ребенка от первого брака.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями