Российский клуб хоккеиста сборной Казахстана второй раз подряд оступился в гостевом матче КХЛ

Дата: 03 ноября 2021 в 00:59 Категория: Новости спорта

Екатеринбургский «Автомобилист», за который выступает защитник сборной Казахстана Джесси Блэкер, сыграл на выезде с московским ЦСКА в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Хозяева забили на 14-ой минуте первого периода благодаря шайбе Сергея Плотникова. Московский клуб сыграл на удержание счета и не позволил распечатать свои ворота. Матч закончился со счетом 1:0 в пользу ЦСКА.

Хоккеист сборной Казахстана Джесси Блэкер не смог набрать очки в матче.

После второго гостевого поражения подряд, «Автомобилист» с 29-ю баллами занимает пятую строчку таблицы Восточной конференции, опережая идущий седьмым казахстанский «Барыс» на шесть очков.