Популярные темы

Заявившую об изнасиловании модель уличили во лжи из-за мороженого

Дата: 02 ноября 2021 в 17:47 Категория: Происшествия


Заявившую об изнасиловании модель уличили во лжи из-за мороженого
Стоковые изображения от Depositphotos

Заявившую об изнасиловании вебкам-модель уличили во лжи из-за мороженого — со слов очевидцев, она его спокойно ела именно в тот момент, в который ее якобы похищали силой. Об этом во вторник, 2 ноября, сообщает KP.RU.

По версии студентки, ранним утром 23 октября в Екатеринбурге неизвестный набросился на нее в сквере и надругался. Затем на такси он отвез ее в неизвестный хостел и надругался повторно. При этом девушка говорит, что ей угрожали расправой, потому она не пыталась бежать и сделала это лишь тогда, когда похититель уснул. 1 ноября по заявлению девушки была назначена доследственная проверка.

Однако видео с камеры видеонаблюдения заставили поставить слова вебкам-модели под сомнение: на кадрах видно, что она в тот момент, когда якобы насильник оформлял номер в хостеле, спокойно ела мороженое. Она не выглядела взволнованной или напуганной, не пыталась что-либо сообщить администратору гостиницы.

Пострадавшая после случившегося написала в соцсети об этом большой пост, который собрал более 100 тысяч лайков. Однако полицейским придется тщательно проверить ее слова после вскрывшихся деталей.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями