Популярные темы

Проверяется информация о конфликте с участием прокурора в караоке-клубе Актобе 02 ноября 2021, 07:46

Дата: 02 ноября 2021 в 07:53 Категория: Происшествия


Проверяется информация о конфликте с участием прокурора в караоке-клубе Актобе
                02 ноября 2021, 07:46
Стоковые изображения от Depositphotos

В Актобе правоохранительные органы проверяют распространенную в Сети информацию о том, что сотрудник актюбинской прокуратуры участвовал в конфликте с охранниками и полицейскими в местном караоке-баре, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на «Диапазон».

О конфликте ранее написал телеграм-канал журналиста Михаила Козачкова. Сообщалось, что инцидент произошел 23 октября в караоке-баре «Барокко». 

По данным телеграм-канала, у прокурора «случился конфликт с охранниками, одному из которых в голову прилетела пивная кружка».

«После того, как на место вызвали полицию, парнишка из надзорного органа не успокоился и продолжил по понятиям выяснять отношения уже с полицейскими. Главного героя в итоге отвезли на освидетельствование, но высока вероятность, что анализы за него сдавал другой мужчина. Теперь на работников караоке оказывают давление, требуя удалить все видеозаписи и написать отказные заявления. Предположительно, тем самым активным прокурором может быть Райымбек Р. из районной прокуратуры Алматы города Актобе», — говорится в сообщении.

Журналист «Диапазона» обратился за комментариями в областную прокуратуру. Представитель пресс-службы надзорного органа ответил:

«Сообщение это вышло сегодня, мы в курсе о нем. Конечно, мы проверяем информацию эту, достоверна она или нет. Сейчас еще ничего не можем прокомментировать, идет проверка».

Газета обещает позднее написать о результатах служебной проверки прокуратуры. 

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Актобе
Поделитесь новостью с друзьями