Популярные темы

Дорохов из команды «Камызяки» появился в шоу «Игра» абсолютно голым 02 ноября 2021, 06:30

Дата: 02 ноября 2021 в 06:43 Категория: Новости культуры


Дорохов из команды
Стоковые изображения от Depositphotos

Команда «Камызяки» вновь показала неоднозначной номер в юмористическом шоу «Игра» на телеканале ТНТ, сообщает Tengrinews.kz.

В последнем выпуске передачи член команды Денис Дорохов появился на сцене абсолютно голым, который своим видом привел публику в полное недоумение.

«Девушка, дайте мне рубашку, брюки, носки, трусы и ботинки. Дайте мне шанс ворваться в этот мир! Дайте мне трусы и я переверну этот мир! Что за люди такие, вам плевать, что я за человек, какой у меня ум, что я хочу сказать этому миру, что я могу дать этому миру, пока не надену эти сраные трусы! Мне даже сраные подойдут, дай пожалуйста», — выкрикнул выбежавший комик.

Затем на сцене появился Азамат Мусагалиев. «Нужно согласовывать номера!», — по сценарию возмутился капитан команды. На что Дорохов ответил, мол, «все, начались закулисные игры». В конце концов, голого Дорохова выпроводили за кулисы со словами «иди, одевайся».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Телеканал ТНТ (@tnt_online)

Ранее, Дорохов уже шокировал публику поцелуем с другим участником команды в том же телешоу. Эпизод получил скандальный оттенок. Депутаты усмотрели в нем пропаганду ЛГБТ.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями