Популярные темы

Мужчина снялся в откровенном образе Меган Фокс в честь Хэллоуина

Дата: 01 ноября 2021 в 19:57


Мужчина снялся в откровенном образе Меган Фокс в честь Хэллоуина
Стоковые изображения от Depositphotos

Парижский дизайнер Людовик де Сен-Сернен (Ludovic de Saint Sernin) повторил откровенный образ актрисы Меган Фокс, в котором она посетила премию MTV Video Music Awards в сентябре. Фотографии появились в его Instagram-аккаунте.

Основатель одноименного бренда Ludovic de Saint Sernin показал, что в честь Хэллоуина нарядился в бежевые трусы и блестящее платье длины макси из прозрачной ткани, которое полностью оголяет его тело. Образ модельера дополнил темный парик с укладкой в виде мокрых волос и нюдовый макияж. Он также показал фанатам ногти, накрашенные цветным лаком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ludovic de Saint Sernin (@ludovicdesaintsernin)

«Меган Фокс, надеюсь я заставил тебя гордиться собой! Все для тебя. Счастливого Хэллоуина», — подписал мужчина пост, который набрал 15 тысяч лайков. В описании к публикации он также отметил, что креативный директор марки Mugler Кейси Кэдуолладер (Casey Cadwallader) отправил ему оригинальное платье, которое Фокс надевала на премию MTV.

Подписчики восхитились внешним видом Сен-Сернена в комментариях под снимками. «Огонь!», «Просто лучший», «Красавец», «Как ты до этого додумался?», «Вау!», «Не перестаю восхищаться», «Какая оргинальность, просто класс», — высказывались поклонники.

В ноябре тучная певица Lizzo прошлась по улицам Лос-Анджелесе в костюме Малыша Йоды в честь Хэллоуина и стала мемом в соцсетях. Папарацци засняли поп-исполнительницу в бежевом длинном пальто и светлом парике. Ее образ дополнили зеленый грим, а также длинные уши и ногти.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями