Популярные темы

Бритый налысо мужчина отрастил длинные волосы за 4 года и раскрыл секрет успеха

Дата: 01 ноября 2021 в 18:37


Бритый налысо мужчина отрастил длинные волосы за 4 года и раскрыл секрет успеха
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель Индии отрастил длинные волосы за четыре года и раскрыл способы ухода за ними. Соответствующая история появилась на Daily Star.

26-летний Пранав Биджи (Pranav Biji) объяснил, что в 2017 году побрил голову налысо. С тех пор мужчина решил перестать стричься и начал отращивать свои локоны. «В Индии не очень любят, когда мужчины ходят с длинными волосами, и поэтому в какой-то момент меня начали называть девушкой», — признался он.

Материалы по теме

00:01 — 16 марта«Тело — это не благо и не зло»Почему все больше женщин мечтают отказаться от стремления к идеальному телу?00:03 — 11 декабря 2020«Я бы такую, как ты, вообще не трогал»Российские девушки перестали бриться, а парни надели платья. Как это помогло им найти и принять себя

Герой материала подчеркнул, что за четыре года его волосы отрасли на 20 сантиметров. Он добавил, что использует минимальное количество уходовых продуктов и заверил, что секрет успеха заключается в использовании только шампуня и кондиционера.

Также Биджи упомянул, что слишком частое мытье головы может привести к сухости кожи головы и истончению локонов. Таким образом, он порекомендовал мыть голову один или два раза в неделю, поскольку кожное сало способствует активному росту волос.

В июле студентка отрастила длинные волосы по всему телу и взволновала подписчиков. 20-летняя Барбара Ховермэйл (Barbara Hovermale) начала сбривать растительность на теле в возрасте девяти лет и продолжала проводить процедуру до 2019 года из страха обсуждения в обществе. Однако в колледже Вирджинии девушка познакомилась с молодым человеком Джейвиеном Пикфом (Jeyvien Peakf), который поддержал ее идею навсегда отказаться от бритья.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями