Популярные темы

Убийство семьи в Карагандинской области: суд продлил арест подозреваемому

Дата: 01 ноября 2021 в 17:19 Категория: Происшествия


Убийство семьи в Карагандинской области: суд продлил арест подозреваемому
Стоковые изображения от Depositphotos

По делу об убийстве всей семьи из-за резиновой рыбацкой лодки в Карагандинской области суд продлил арест на третий месяц 33-летнему подозреваемому, передает Liter.kz.

Следователь подал в суд ходатайство о продлении ареста подозреваемому, так как не успел завершить расследование за два месяца. Судья Шетского районного суда № 2 удовлетворил ходатайство и еще на два месяца продлил арест подозреваемому.

«Мера пресечения «содержание под стражей» продлена на третий месяц», — дали корреспонденту Liter.kz комментарий в пресс-службе Карагандинского областного суда.

Тройное убийство супругов и их 21-летней дочери произошло 13 августа. Мужчине было 58 лет, его жене 59 лет. Тела были обнаружены соседями в 15.40 часов 13 августа. Мотив убийства – резиновая лодка. Подозреваемый ранее попросил у потерпевшего резиновую лодку, но не вернул. На этой почве между ним и хозяином дома произошел конфликт. В результате подозреваемый нанес хозяину особняка смертельные ножевые ранения, после чего убил его жену и 21-летнюю дочь

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями