Популярные темы

Девушка познакомилась с матерью бойфренда и услышала от нее необычную просьбу

Дата: 01 ноября 2021 в 11:07


Девушка познакомилась с матерью бойфренда и услышала от нее необычную просьбу
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользовательница TikTok под ником @chronicallychill рассказала историю о том, как однажды прошло знакомство с семьей ее бывшего парня. Она была очень удивлена, когда услышала от его матери необычную просьбу: женщина убеждала ее позволить ему встречаться с другими девушками.

Девушке было 15 лет, когда 17-летний бойфренд пригласил ее на ужин, чтобы познакомиться с его семьей. За разговором они обсуждали совершеннолетие парня, которое должно было скоро наступить. День рождения он планировал отпраздновать в ночном клубе. По словам девушки, за столом родственники парня начали обсуждать то, что ей меньше 18 лет и что поэтому она не сможет посетить праздник, а молодой человек не получит полный опыт общения с девушками в клубе из-за того, что состоит в отношениях.

«Они открыто говорили о том, что он с друзьями планирует хорошо провести время с девушками и сможет привезти их домой», — рассказывает девушка. Автор видео призналась, что сначала подумала, что так он хотел с ней расстаться. Позже она поняла, что он хотел получить разрешение на то, чтобы он мог изменять ей с другими девушками в клубе в его день рождения.

«Его мама согласилась с тем, что это была очень разумная просьба», — добавила девушка. Женщина повторила, что это случится только в его день рождения, и попросила ее согласиться. Она отказалась и позже поругалась с парнем по его инициативе. «Когда мы пошли домой после этого, он ругал меня за то, что я поставила его в неудобное положение перед матерью», — заключила она.

В комментариях многие пользователи осудили поведения парня и его матери и поинтересовались, рассталась ли с ним девушка после этой ситуации. Она рассказала, что они закончили отношения только через месяц. «Он бросил меня по смс в мой день рождения», — ответила девушка. По словам автора видео, это была очень забавная просьба, так как после этого он много раз ей изменял.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями