Популярные темы

Строитель отказался приходить на работу из-за нестираных носков

Дата: 31 октября 2021 в 10:17


Строитель отказался приходить на работу из-за нестираных носков
Стоковые изображения от Depositphotos

Владелец строительной компании из Бристоля, Англия, Кен Мур рассказал, как один из сотрудников отказался приходить на работу из-за того, что у него закончились чистые носки. Об этом пишет Daily Mirror.

Однажды Мур получил необычное сообщение от строителя, которое гласило: «Я не смогу сегодня прийти на работу, потому что моя девушка ни хрена не постирала, и у меня нет чистых носков». Мужчина добавил, что надеть ботинки без носков он никак не сможет, потому что в обуви образовались большие дыры, и поэтому рабочий день точно придется пропустить. В конце он извинился и сказал, где взять ключи от фургона.

Материалы по теме

00:19 — 16 февраля 2017Бездельник уровня «бог»Семь ролевых моделей для желающих не работать и получать за это деньги00:02 — 13 июня 2017Скажи офису «пока!»Топ-9 мест на Земле, где можно работать по два часа в день и жить хорошо

Проблема с нестираными носками не вызвала сочувствия у руководителя. В ответ он спросил, не издевается ли над ним строитель, и сказал, что, если бы на его месте был другой человек, он бы его уволил после такого заявления.

Мур опубликовал скриншот переписки на своей странице в социальной сети и позабавил пользователей. Один из них посоветовал Муру, как хорошему руководителю, лично доставить строителю домой чистую пару носков.

Ранее сообщалось, что начальник попросил сотрудника-бармена перестать пить и выйти на смену в выходной день. В ответ бармен написал ему: «На-ка, выкуси» и уволился.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями