Популярные темы

Бузовой и Орейро припомнили откровенные фото на фоне храма

Дата: 31 октября 2021 в 09:47


Бузовой и Орейро припомнили откровенные фото на фоне храма
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский продюсер и один из основателей TikTok-дома Dream Team House, в котором состоит блогер Даня Милохин, Ярослав Андреев припомнил певице Ольге Бузовой и актрисе Наталии Орейро откровенные фото. Соответствующие кадры появились в сторис его Instagram.

Андреев опубликовал архивные снимки звезд на фоне новости об аресте участников провокационной фотосессии у храма в центре Москвы Руслана Бобиева и его подруги Аси Акимовой. По мнению шоумена, артисток также можно привлечь к ответственности, несмотря на давность изображений.

Ранее сообщалось, что блогерам Бобиеву и Чистовой инкриминировали часть 1 статьи 148 Уголовного кодекса РФ («Публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих»). 30 сентября блогер опубликовал в своих Instagram — и TikTok-аккаунтах фотографию, сделанную на фоне храма Василия Блаженного. В кадре Бобиев вместе с девушкой в полицейской куртке имитировали половой акт. В тот же день молодого человека задержали.

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями