Популярные темы

«Обидное поражение». Наставник «Амура» назвал причины поражения от «Барыса» и выделил игрока в составе казахстанцев

Дата: 30 октября 2021 в 16:09


«Обидное поражение». Наставник «Амура» назвал причины поражения от «Барыса» и выделил игрока в составе казахстанцев
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер хабаровского «Амура» Михаил Кравец прокомментировал итог матча КХЛ с «Барысом» из Нур-Султана — 0:1, сообщает Sports.kz.

— Обидное поражение для нас. Я считаю, что сегодня минимум на ничью мы наиграли. Были неиспользованные моменты в первом периоде. В принципе, ребята сегодня старались выполнить свою работу хорошо, но где-то не повезло, где-то сами упустили свои моменты. Может быть где-то не хватило эмоций. Все-таки пятая игра через день. Много было эмоций во время предыдущих игр. Опять же — эмоции эмоциями, но нужно забивать моменты. Можно и 0:0 сыграть, сыграв правильно в обороне и не пропустив гол с подставления. Всем тяжело, но нужно из этих ситуаций вылезать и добиваться побед. Впереди тяжелая поездка. Отдохнем и будем стараться побеждать уже на выезде.

— Те моменты, которые сегодня были в концовке матча у Бутузова и Галозина, — это какое-то невезение, или отлично выручил Ортио?
— Конечно, хороший вратарь. Но ребята могут забивать, они это доказывали. Сегодня шайба не залетела. И вратарь хороший, и мы где-то не так хорошо бросили.

«Барыс» всухую победил конкурента и выиграл второй подряд выездной матч в КХЛ

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями