Популярные темы

Немецкого электрика отдали под суд за кастрацию восьми мужчин

Дата: 29 октября 2021 в 19:57


Немецкого электрика отдали под суд за кастрацию восьми мужчин
Стоковые изображения от Depositphotos

Электрик из Германии предстал перед судом за убийство одного и кастрацию еще восьми мужчин. Об этом пишет Euronews.

Материалы по теме

10:00 — 19 июняПо следам монстра.О деле Витебского душителя, убившего 36 девушек, сняли сериал «Душегубы». Каким он получился?00:01 — 8 октябряРаскрыта личность легендарного маньяка Зодиака.Кем оказался жестокий убийца, которого боялась вся Америка?

Незаконные операции с гениталиями 66-летний подсудимый из Мюнхена (правоохранители не сообщают его имя) проводил на кухонном столе. По его словам, мужчины сами просили об этом и отдавали свои средства. Немецкий электрик рассказал суду, что изначально предлагал сексуальные услуги на садомазохистских сайтах, чтобы заработать денег на выплату долгов.

Позже он начал рассказывать своим клиентам, что раньше работал хирургом, имеет квалификацию и может проводить операции на гениталиях. В итоге с 2018 по 2020 год подсудимый кастрировал или нанес тяжкие увечья восьмерым мужчинам. Еще один скончался во время «операции».

В убийстве электрик не сознавался, однако на руках у полицейских был труп с характерными повреждениями. По итогу преступника также обвинили в отказе от помощи расследованию.

В октябре полицейские Ямайки арестовали священника-«пророка» за убийство двух человек. По словам обвиняемого, он приносил жертвоприношения и, перерезав горла мужчине и женщине, избавил их от «нечистой крови».

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями