Популярные темы

Женщина отказалась от одной привычки и похудела на 36 килограммов за год

Дата: 29 октября 2021 в 10:07


Женщина отказалась от одной привычки и похудела на 36 килограммов за год
Стоковые изображения от Depositphotos

Весившая 98 килограммов жительница Лондона, Великобритания, за год похудела на 36 килограммов благодаря отказу от одной привычки — сидеть в соцсетях. Об этом сообщает сайт телеканала Fox News.

33-летняя Бренда Финн всегда имела склонность к полноте, но с 2016 года начала резко набирать вес. К августу 2020 года ее вес составил 98 килограммов. Этот момент стал поворотным в жизни англичанки. «Я помню, как посмотрела в зеркало и подумала: «О черт, как я стала такой огромной?«» — призналась она.

Материалы по теме

00:05 — 10 марта 2017«Вы готовы умереть, чтобы похудеть?»Как живут те, кто весил 500 килограммов, но сумел сбросить вес00:01 — 28 октября 2020«Я не могла шнурки завязать, а теперь соревнуюсь с лучшими»152-килограммовая женщина похудела на 90 килограммов и стала чемпионкой по триатлону. Вот ее секрет

Женщина начала выполнять домашние тренировки, но поняла, что в первую очередь ей необходимо изменить диету, а также сократить пребывание в соцсетях. «Я постоянно прокручивала ленту и видела бесконечные торты, мороженое, сладкие напитки и пиццу. Это было постоянное напоминание, что надо пойти и перекусить. Когда я поняла, как Facebook и Instagram отвлекают меня от прогресса, я отказалась от них», — пояснила она.

По ее словам, распрощаться с соцсетями было тяжело, но это было лучшим решением, которое она приняла в жизни. Как только Финн перестала туда заходить, она начала видеть первые результаты в похудении.

Англичанка начала изучать калораж блюд, изменила рацион и купила тренажеры для занятий дома. К маю 2021 года ее вес достиг 69 килограммов, а в сентябре стрелка весов показала 63 килограмма. Англичанка вернулась в Instagram, чтобы отпраздновать это достижение, но уверена, что больше не будет вовлекаться в пользование соцсетью.

Финн намерена сбросить еще пять килограммов. «Я не могу поверить в то, насколько лучше теперь себя чувствую. Я питаюсь здоровой пищей и чувствую себя гораздо более живой», — заявила она.

Ранее сообщалось, что житель индийского города Чикхли, штат Гуджарат, похудел на 18 килограммов за десять месяцев и раскрыл секрет успеха. Он решил прибегнуть к интервальному голоданию.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями