Популярные темы

Новинки, которым нет равных. Как выгодно купить новые MacBook Pro и AirPods 29 октября 2021, 09:00

Дата: 29 октября 2021 в 09:13 Категория: Новости экономики


Новинки, которым нет равных. Как выгодно купить новые MacBook Pro и AirPods
                29 октября 2021, 09:00
Стоковые изображения от Depositphotos

18 октября Apple представила третье поколение беспроводных наушников AirPods и полностью обновленный MacBook Pro на базе новых процессоров собственного производства, с усовершенствованным дисплеем и исключительной производительностью.

Официальные реселлеры Apple в Казахстане уже открыли предзаказ на новинки. Продажи нового поколения AirPods начнутся 3 ноября, а новые MacBook Pro поступят в магазины 5 ноября.

Традиционно к старту продаж новых продуктов Apple официальные реселлеры предлагают специальные условия для первых покупателей. Например, новые AirPods можно приобрести в рассрочку всего от 4 583 тенге в месяц! Но такая акция продлится только 3 дня.

Официальные реселлеры предупреждают, что количество новинок ограничено, и рекомендуют уже сегодня оформить предзаказ на их сайтах: iPoint, Technodom, Sulpak, Mechta, Evrika, Fora.

AirPods 3-го поколения – магия в новой аранжировке

Беспроводные наушники AirPods получили новый дизайн – впервые с 2016 года. Ножка наушников стала короче, а форма была оптимизирована для лучшего звучания. В новых AirPods появился режим «пространственного аудио», создающий эффект объемного звука, как в кинотеатре – звук раздается одновременно отовсюду. До сих пор такая функция была только в AirPods Pro и AirPods Max.

Специальная акустическая сетка, прикрывающая встроенные микрофоны в AirPods, максимально уменьшает шум от ветра во время звонков, так что собеседник будет слышать вас ясно и четко. Также новые AirPods устойчивы к поту и воде, поэтому можно не беспокоиться за наушники, если вы попадете под дождь или отправитесь на интенсивную тренировку.

Новые AirPods отличает невероятное время автономной работы – до 30 часов! А при полной разрядке им достаточно всего пяти минут в футляре. После этого можно слушать музыку еще около часа.

МасBook Pro — суперсила профессионалов

Новый MacBook Pro оснащен потрясающим дисплеем Liquid Retina XDR, передающим до миллиарда цветов, расширенным набором портов, продвинутой камерой FaceTime HD 1080p и лучшей аудиосистемой из существующих. Он предназначен для разработчиков, 3D-дизайнеров, режиссеров, фотографов и всех, кому нужен сверхмощный ноутбук высшего класса. Новинка доступна в двух размерах: 16 дюймов и – впервые в истории компании – 14 дюймов.

Революционный ноутбук работает на базе совершенно новых M1 Pro и M1 Max – первых чипов для профессиональной работы, созданных для Mac. Предзаказать новинку можно уже сейчас, а старт продаж начнется 5 ноября. В официальных реселлерах Apple на новые MacBook Pro будет действовать рассрочка с ежемесячным платежом всего от 46 250 тенге в месяц.

Чип M1 делает MacBook Pro невероятно быстрым и мощным. Ноутбук легко справляется со сложными рабочими процессами: производительность теперь до 2,8 раза выше, чем у предыдущего поколения. При этом потребление энергии снизилось. А графический процессор в M1 – самый продвинутый в истории Apple. Благодаря ему новый MacBook Pro работает с графикой в 9-13 раз быстрее, чем его предшественники.

Новые ноутбуки получили расширенный ассортимент портов и слотов, включая SDXC, HDMI, Thunderbolt 4, USB 4 и разъем для зарядки MagSafe 3.

Новый MacBook Pro снабдили системой охлаждения с двумя вентиляторами, благодаря которой он не шумит и не греется даже при работе с самыми тяжелыми задачами. Отдельного внимания заслуживает батарея нового MacBook Pro – владельцы 14-дюймовой модели смогут смотреть до 17 часов видео, а обладатели 16-дюймовой – до 21 часа. При этом производительность MacBook Pro не будет снижаться при работе от аккумулятора. А подзарядить батарею до 50 процентов можно всего за полчаса.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями