«Здесь все очевидно». В «Адмирале» признали свои ошибки в матче с «Барысом» и нашли способ исправиться

Дата: 28 октября 2021 в 17:29 Категория: Новости спорта

Владивостокский «Адмирал» принимает дома «Барыс» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

После второго периода казахстанский клуб ведет со счетом 3:0. Итоги двух периодов подвел новичок «Адмирала» Даниил Ильин.

— С чем связано такое количество игры в неравных составах?
— Очевидно, что невынужденные удаления с нашей стороны, где-то зашкаливают эмоции, теряем концентрацию, хотим сыграть жестче.

— У «Барыса» тоже кадровые потери, однако в чем же команда превосходит «Адмирал» и как это превосходство нейтрализовать в следующем периоде?
— Здесь все очевидно, «Барыс» забил в большинстве, а мы нет. В равных составах мы не пропустили. Разница в том, что мы не реализовали моменты, а «Барыс» реализовал. Надо исключить глупые удаления и где-то поспокойнее сыграть, агрессивнее под воротами, думаю, мы сможем исправиться.