Популярные темы

Пассажир несколько раз выстрелил в таксиста в Караганде 28 октября 2021, 01:22

Дата: 28 октября 2021 в 01:33


Пассажир несколько раз выстрелил в таксиста в Караганде
                28 октября 2021, 01:22
Стоковые изображения от Depositphotos

Жители Майкудука сняли на видео конфликт между таксистом и пассажиром. В ходе потасовки, по словам очевидцев, пассажир три раза выстрелил в водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел ночью, 27 октября, в 15 микрорайоне Майкудука. По словам очевидцев, между таксистом и пассажиром произошел конфликт, в ходе которого последний выстрелил в оппонента три раза.

Момент нападения на таксиста на видео запечатлели жители района. Они рассказали, что он получил три ранения – в шею, в грудную клетку и в область живота. Пострадавший был госпитализирован в медучреждение.

«Мы были в шоке, не ожидали увидеть такое. Три раза стреляли в него, а он продолжал двигаться. Наверное, травматическое оружие, но все же. Какой-то терминатор. Еще и в «скорую» чуть ли не своими ногами сел. Это было на окраине 15 микрорайона. Туда сразу же съехались сотрудники полиции», — рассказал очевидец.

Видеозапись с места происшествия прокомментировали и в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве сообщили, что обстоятельства произошедшего еще выясняются.

«27 октября примерно в 22.10 часов между 55-летним пассажиром и 35-летним водителем такси произошел конфликт. Факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. О причинах инцидента сообщим дополнительно», — отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Ранее просьба не шуметь в ночное время обернулась дракой с поножовщиной в Павлодаре. В результате двое участников происшествия попали в больницу с ножевыми ранениями.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями