Популярные темы

Власти Москвы описали работу транспорта в период нерабочих дней

Дата: 27 октября 2021 в 18:47


Власти Москвы описали работу транспорта в период нерабочих дней
Стоковые изображения от Depositphotos

Власти Москвы описали работу общественного транспорта с 28 октября по 7 ноября. Об этом в среду, 27 октября, сообщает оперативный штаб по борьбе с инфекцией в своем Telegram-канале.

Материалы по теме

00:01 — 25 октября«Легкая эпидемия слабоумия»Россияне не хотят прививаться и соблюдать антиковидные меры. Что об этом говорят врачи?00:02 — 15 октября«Он будет терзать человечество»Мутации ДНК и побочки от вакцин: биолог разрушает главные мифы о коронавирусе

Уточняется, что в период нерабочих дней в столице метрополитен, автобусы, трамваи, МЦК и МЦД продолжат работать в обычном режиме. Никто не будет их закрывать или ограничивать доступ в общественный транспорт. Отмечается, что во время каникул школьники, как обычно, смогут пользоваться картой москвича для проезда в общественном транспорте.

При этом оперштаб напоминает о требовании соблюдать санитарно-эпидемиологические нормы: носить маску или респиратор и соблюдать социальную дистанцию.

Уточняется также, что будут работать стоматологические клиники.

За 26 октября в Москве выявлено 5 789 новых случаев заражения коронавирусом. За сутки госпитализировано 1 523 человека, скончался 91 пациент.

Будущее уже здесь

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями