Популярные темы

Россиянка за 40 минут поменяла съеденный паспорт и успела замуж

Дата: 27 октября 2021 в 15:27


Россиянка за 40 минут поменяла съеденный паспорт и успела замуж
Стоковые изображения от Depositphotos

В Мурманске россиянка успела поменять съеденный собакой за несколько часов до свадьбы паспорт и благополучно вышла замуж. Об этом сообщается на официальном сайте УМВД России по Мурманской области.

Василий и Анастасия Балуевы готовились к свадьбе. Перед торжеством невеста решила сходить в магазин — она оставила свой паспорт дома на тумбочке и ушла. Когда Анастасия вернулась, она обнаружила, что ее пес породы чихуахуа Конор погрыз документ.

Материалы по теме

00:10 — 27 октября 2017«Он вел свой род прямо от царя Соломона и царицы Савской»Американка пошла тусоваться и вышла замуж за принца00:02 — 13 марта 2019«Жених нужен немедленно»Миллионер пообещал состояние за женитьбу на дочери. Кандидаты посыпались со всего мира

Счет шел на минуты, и Василий срочно отправился в ЗАГС и рассказал о случившемся. Регистрировать брак с погрызенным паспортом отказались и посоветовали мужчине обратиться в полицию. Тогда влюбленные пришли в отделение полиции, где им помогли восстановить документ — уже через 40 минут новый паспорт Анастасии был готов, и благодаря этому пара не опоздала на регистрацию.

«Несколько страниц четвероногий хулиган оторвал, остальное превратил в бумажную требуху. Пребывая в шоковом состоянии, как потом оказалось, одновременно будущие супруги подумали: свадьбы не будет, наверное, не судьба. Они очень расстроились, ситуация виделась безвыходной», — рассказали в полиции.

В итоге жених и невеста вовремя пришли в ЗАГС и благополучно поженились. По словам представителя Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области, в индивидуальном порядке проверка данных и восстановление документа может проводиться очень быстро.

Ранее сообщалось, что в Великобритании прожорливая кошка по кличке Минни съела цветы, отравилась и едва не сорвала свадьбу хозяев. В итоге животное успешно прооперировали и вскоре после свадьбы вернули домой.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями