Популярные темы

В Алматы пройдет масштабное цирковое шоу молний «Импульс» 27 октября 2021, 09:00

Дата: 27 октября 2021 в 09:03 Категория: Новости культуры


В Алматы пройдет масштабное цирковое шоу молний
Стоковые изображения от Depositphotos

«Импульс» – цирковое шоу нового формата и новый шаг для современной индустрии развлекательных мероприятий и циркового искусства. Масштабное представление объединяет цирковые номера, спортивные выступления, современный танец и впечатляющие визуальные спецэффекты с молниями Тесла.

Всего два дня — 6-7 ноября!

Мировая премьера в Алматы!

Грация танцоров, акробатические трюки, захватывающие полеты над спортивной ареной и пронзительная красота электрических молний с напряжением в два миллиона вольт поразят разум, подарят бесценный эмоциональный опыт и будут держать зрителей в «высоком напряжении» до самого окончания шоу!

К участию в проекте привлечены чемпионы мира по трикингу Adrenaline Worldwide 2018, участники церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи — 2014 и церемонии открытия FIFA World Cup в Москве — трикинг-команда sKILLaz. Шестикратный рекордсмен Книги рекордов России, победитель Книги рекордов журнала Men's Health's — Илья Капитан.

А также действующие спортсмены, призеры чемпионатов и мастера спорта по спортивной акробатике, артисты оригинального жанра и лауреаты всероссийских и международных фестивалей циркового искусства.

В основе сюжета поучительная притча о том, что даже незначительное действие может привести к большим непредсказуемым последствиям. Вдохновляющая история, как импульс эмоциональной теплоты и заботы, формирует личностей с феноменальными способностями, способных не только менять мир вокруг, но и нарушать законы физики!

Впервые зритель сможет увидеть единственную в своем роде Тесла-платформу, обладателя гранта всемирно известного Cirque du Soleil, ставшую участником экспериментальных номеров — прорывов в современном цирковом искусстве.

По многочисленным просьбам гостей скидка в 20 процентов продлена! Акция будет действовать до 29 октября включительно.

Успейте купить билеты по выгодной цене!

Зрителей ждут 6-7 ноября по адресу: Абая, 44, Дворец спорта имени Балуана Шолака!

Билеты можно приобрести, перейдя по ссылке.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости культуры Алматы
Поделитесь новостью с друзьями