Популярные темы

Сын Светличной отрекся от актрисы после ее пропажи

Дата: 27 октября 2021 в 03:57 Категория: Новости культуры


Сын Светличной отрекся от актрисы после ее пропажи
Стоковые изображения от Depositphotos

Сын Светланы Светличной Алексей Ивашов отрекся от матери. Об этом он рассказал телеканалу «360».

Материалы по теме

11:35 — 26 октябряАктриса Светличная нашлась в Москве на съемках ток-шоу.Ее несколько дней искали полиция, Бастрыкин и родственники10:14 — 22 октябряАктер Алек Болдуин застрелил оператора и ранил режиссера на съемках.Что известно о трагедии?

«Она неделю шаталась, где — неизвестно, с кем — неизвестно. У меня вчера день рождения был, она мне даже не позвонила», — пожаловался он.

Ивашов отметил, что накануне он весь день провел в полиции, и после того, как 81-летняя актриса нашлась на съемках ток-шоу, у него больше нет никаких отношений с матерью. «Пусть она живет, как хочет, и Бог в помощь ей. Я больше к ней ни ногой. Мне надоели все ее «закидоны«», — сказал мужчина.

26 октября стало известно, что Светличная нашлась спустя пару дней после исчезновения, ее живой и здоровой обнаружили на съемках ток-шоу. О пропаже знаменитой советской и российской актрисы сообщалось накануне, в правоохранительные органы обратился родственник знаменитости, который сообщил, что звезда «Бриллиантовой руки» пропала и не выходит на связь несколько дней.

Позднее председатель поискового-спасательного отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев рассказал, что в масштабной кампании по поиску якобы исчезнувшей Светличной были задействованы большие ресурсы волонтеров, из-за чего они не успели спасти пропавшего человека в Подмосковье. Он подчеркнул, что к операции были привлечены два штаба, три обученных организатора поиска, председатель отряда как координатор, два информационных координатора, а также группа специалистов по прозвону лечебных заведений. Стало известно, что волонтеры прошли пешком более 30 километров и расклеили 2150 ориентировок.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями