Популярные темы

Как сделать из планшета второй монитор: лайфхак от Huawei MatePad 11 26 октября 2021, 12:00

Дата: 26 октября 2021 в 12:13


Как сделать из планшета второй монитор: лайфхак от Huawei MatePad 11
                26 октября 2021, 12:00
Стоковые изображения от Depositphotos

Huawei MatePad 11 оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 865 с графическим модулем Adreno 650 и 6 гигабайтами оперативной памяти. Отличительной особенностью Huawei MatePad 11 стал IPS-экран с частотой обновления 120 герц и разрешением 2560 на 1600 пикселей. Это дает более плавное воспроизведение анимации и динамичных видео при низком энергопотреблении.

«MatePad 11 на операционной системе Harmony – это новый шаг в пользовательском опыте казахстанцев. Мы гордимся этим прорывным продуктом, который подойдет для работы и творчества, развлечений и учебы. Вне всяких сомнений, новое предложение Huawei является вершиной технологичного гения наших дизайнеров, программистов и инженеров», — комментирует Фан Джинйонг, директор Huawei Device в Казахстане и странах Центральной Азии.

Подключив Huawei MatePad 11 к компьютеру, можно использовать планшет в качестве дополнительного экрана. Это позволит одновременно работать над двумя проектами и с легкостью перемещать файлы с одного экрана на другой. А стилус Huawei M-Pencil поможет с легкостью превратить MatePad 11 в планшет для рисования, что пригодится в работе дизайнерам, художникам и всем, кто увлекается рисованием.

Huawei MatePad 11 также получил мощную стереосистему, разработанную при сотрудничестве с Harman Kardon. Четыре высокоамплитудных динамика обеспечивают объемное реалистичное звучание, а технология Histen 7.0 отвечает за усиление басов и расширение звукового покрытия. Кроме того, планшет оснащен четырьмя микрофонами, которые позволяют совершать видеозвонки и комфортно общаться с собеседниками даже в шумных помещениях и при сильном ветре.

Для соединения планшета с компьютером необходимо приложение PC Manager, которое доступно бесплатно. Связь MatePad 11 предусматривает работу с компьютерами Huawei, однако продвинутые пользователи могут настроить работу планшета и с устройствами других производителей.

К покупке доступны две версии MatePad 11, с памятью 64 и 128 гигабайт. Сегодня это оптимальный вариант получить девайс для работы с частотой обновления экрана 120 герц. А при использовании беспроводной клавиатуры Smart Magnetic Keyboard планшет становится полноценным устройством для работы в офисе и удаленно. Huawei MatePad 11 уже продается во всех магазинах партнеров Huawei в Казахстане. С подробной информацией о девайсе можно ознакомиться по ссылке.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями