Популярные темы

Продавщицы раскрыли неприятную правду о работе в масс-маркете

Дата: 25 октября 2021 в 18:57


Продавщицы раскрыли неприятную правду о работе в масс-маркете
Стоковые изображения от Depositphotos

Продавщица популярного универмага Primark раскрыла неприятную правду о своей профессиональной деятельности. Соответствующими фактами она поделилась на своей странице в TikTok.

Жительница Лондона с никнеймом kdr1995 регулярно публикует ролики, в которых рассказывает пользователям сети о ситуациях, с которыми она сталкивается во время работы в масс-маркете. На данный момент все ее видео в сумме набрали больше 15 тысячи лайков.

Героиня материала призналась, что часто покупатели берут вещи на примерку, после чего уходят из раздевалки в новой одежде, оставив старую в магазине. По словам работницы, некоторые посетители проделывали подобный трюк и с нижним бельем. Так, во время одной из смен она нашла в раздевалке ношеные трусы.

Материалы по теме

00:01 — 27 апреля 2020«Раньше многие скрывали это, потому что стеснялись»Почему россияне снова донашивают вещи из СССР, а звезды выходят на публику в одежде за бесценок00:05 — 30 сентября 2020«Если хотите сэкономить, готовьтесь к ужасным условиям»Россияне до сих пор одеваются на рынках. Почему их не смущают наглые продавцы и некачественные вещи?

Комментаторы, в свою очередь, поделились своими историями о работе в Primark. Например, одна из них заявила, что обнаружила на зеркале использованную гигиеническую прокладку. А другая юзерша отметила, что клиент оставил посреди универмага пакет с фекалиями.

В августе блогерша Эш (Ash) поделилась информацией о трудностях работы в секонд-хенде. По ее словам, посетитель сдал в магазин подержанных вещей пару обуви для перепродажи, на подошве которой оказались фекалии. Вдобавок многие покупатели приносят одежду и обувь якобы люксовых брендов, которая оказывается подделкой.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями