Популярные темы

Мужчина отправил интимное фото на незнакомый номер и получил неожиданный ответ

Дата: 25 октября 2021 в 16:07


Мужчина отправил интимное фото на незнакомый номер и получил неожиданный ответ
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователь Reddit поделился историей о том, как отправил свою интимную фотографию на незнакомый номер и получил неожиданный ответ. Мужчина признался, что ему стало очень стыдно, когда он узнал, что адресатом сообщения на самом деле была коллега его жены.

Автор поста рассказал, что недавно его жена и теща отправились в совместную поездку с приятелями по работе. «Внезапно я получил сообщение с незнакомого номера: «Где фотографии твоей задницы, урод?». Я написал своей жене и спросил, могу ли я отправить на этот номер снимок моей задницы. И она сказала мне: «Да! Сделай это«», — вспомнил он.

В результате мужчина отправил откровенный кадр. Ответ, который он получил от собеседника, сильно удивил рассказчика. Незнакомый человек написал имя его жены и отметил, что ей очень повезло с мужем. Через некоторое время рассказчик узнал, что стал жертвой розыгрыша: сообщение отправила коллега его супруги, которая была вместе с ней в поездке.

«Я весь покраснел от смущения. Мне только что позвонила жена. Оказывается, моя фотография сильно развеселила их, включая саму отправительницу сообщения. Мне все еще очень стыдно», — поделился он.

Ранее TikTok-блогерша под ником Excusemygrandma поделилась историей о том, как случайно отправила бабушке пикантное сообщение, которое изначально предназначалось ее бойфренду, и получила в ответ неожиданное предложение.

Вы переходите на спецпроект «Алгоритм. Кто тобой управляет?»


Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями