Популярные темы

Геннадий Головкин заинтересован в поединке с Крисом Юбанком-младшим

Дата: 25 октября 2021 в 15:00


Геннадий Головкин заинтересован в поединке с Крисом Юбанком-младшим
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава промоутерской компании Ultimate Boxxer Бен Шалом, представляющий интересы британца Криса Юбанка-младшего, заявляет, что чемпион мира по версии IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин заинтересован в поединке с его подопечным, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Переговоры уже начались. Установлен контакт с командой Геннадия Головкина и переговоры продолжаются. Они хотя поединка с Крисом. Думаю, что бой может состояться в мае», — сказал промоутер.

Также Шалом утверждает, что у Юбанка-младшего есть много вариантов, например такие как матч-реванш с соотечественником Билли Джо Сондерсом и бой с чемпионом мира по версии WBO в среднем весе американце Деметриус Андраде.

«У Криса есть возможность проводить большие бои. К примеру, против Сондерса или Деметриуса Андраде. Юбанк хочет отомстить за поражение Билли Джо. Во время первого их боя он был еще молод и неопытен, к тому же у него не было тренера. Он уверен, что в следующий раз все будет по-другому», — добавил промоутер.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями