Клуб конференции «Барыса» выдал чумовой третий период и совершил камбэк в КХЛ

Дата: 24 октября 2021 в 20:32

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский «Локомотив», который возглавляет казахстанский специалист Игорь Никитин, на выезде играл с уфимским «Салаватом Юлаевым», сообщает Sports.kz.

Игра в Уфе завершилась викторией «Салавата Юлаева» в серии буллитов — 4:3 (0:1, 0:1, 3:1). Гости не удержали победу в основное время, трижды пропустив в третьем периоде. В составе хозяев льда шайбы забросили Павел Коледов (45-я минута), Сергей Шмелев (57) и Тему Хартикайнен (59). У «Локомотива» забили Рид Буше (17), Павел Красковский (21), Артур Каюмов (56). Автором решающего буллита стал Сакари Маннинен.

«Салават Юлаев» занимает третье место в Восточной конференции — 34 очка. «Локомотив» идет на шестом месте на Западе (25).

Стала известна причина отсутствия Юрия Михайлиса на пресс-конференции после матча с «Северсталью»