«Ордабасы» обыграл на выезде «Тараз» и ворвался в четверку лучших в КПЛ

Дата: 24 октября 2021 в 16:59 Категория: Происшествия

В матче 25-го тура Казахстанской Премьер-Лиги «Тараз» на своем поле сыграл с шымкентским «Ордабасы», передает Sports.kz.

В первом тайме голы Абдуллаи Диакате (27-я минута) и Карама Султанова (35-я) принесли «Ордабасы» комфортное преимущество. После перерыва Арман Нусип на 78-й минуте игры сократил отставание, но на большее хозяев не хватило. 2:1 — победа «Ордабасы».

Таким образом, у «Тараза» осталось 29 очков — это девятое место в таблице, а «Ордабасы» с 38-ю баллами поднялся на четвертую строчку. В заключительном туре КПЛ, который состоится 30 октября, подопечные Вардана Минасяна сыграют дома с кызылординским «Кайсаром», а шымкентский клуб отправится в Петропавловск на матч с «Кызыл-Жаром СК».

«Тараз» — «Ордабасы» 1:2 (0:2)
Голы: Диакате 27 (0:1), Султанов 35 (0:2), Нусип 78 (1:2).

Тэги новости: Происшествия Тараз