Популярные темы

Лобовое столкновение. Астанчанин погиб на трассе в Акмолинской области 24 октября 2021, 14:39

Дата: 24 октября 2021 в 14:53 Категория: Происшествия


Лобовое столкновение. Астанчанин погиб на трассе в Акмолинской области
                24 октября 2021, 14:39
Стоковые изображения от Depositphotos

На автодороге «Кокшетау-Костанай» произошло ДТП. Есть погибший и пострадавшие, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Сообщается, что 22 октября в 16:15 ч. в дежурную часть Зерендинского РОП поступило телефонное сообщение о том, что на 25 километре автодороги «Кокшетау-Костанай» возле села Еленовка произошло ДТП.

Предварительно установлено, что 34-летний водитель автомашины марки Volkswagen Golf, жительница Нур-Султан, двигаясь в направлении города Костанай, не справившись с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с автомашиной марки KIA Sportage под управлением 55-летнего жителя Костаная.

В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончался пассажир автомашины Volkswagen Golf 41-летний житель Нур-Султана. С различными травмами в приемный покой многопрофильной областной больницы доставлены водитель и два пассажира автомашины Volkswagen Golf, водитель и пассажир автомашины марки KIA Sportage.

Начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения». Назначена экспертиза. Автомашины водворены на спецстоянку Кокшетау.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями