Популярные темы

Россиянин попытался распилить снаряд болгаркой и умер

Дата: 24 октября 2021 в 03:57


Россиянин попытался распилить снаряд болгаркой и умер
Стоковые изображения от Depositphotos

Следователи начали проверку по факту гибели жители Саратова, который попытался распилить снаряд болгаркой. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление Следственного комитета России (СКР).

В СК рассказали, что, по предварительным данным, 56-летний мужчина на придомовой территории своего частного владения при помощи инструмента начал производить распил снаряда, в результате чего произошел его разрыв. Прибывшие на место спасатели и медики не смогли спасти россиянина, от полученных ранений он скончался на месте.

Ранее сообщалось, что врачи прооперировали десятилетнего россиянина, выстрелившего в себя из пистолета своего деда в детской окружной больнице Нижневартовска. Отмечается, что тяжелая операция прошла успешно, однако ребенок лишился глаза. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти ему жизнь.

Мальчик случайно выстрелил в себя из травматического пистолета, принадлежащего его деду, который сопровождал потерпевшего на период госпитализации. Следователи возбудили уголовное дело по факту травмирования мальчика по статье «причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего».

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями