Популярные темы

Раненный Болдуином режиссер прокомментировал убийство оператора

Дата: 24 октября 2021 в 03:27 Категория: Новости культуры


Раненный Болдуином режиссер прокомментировал убийство оператора
Стоковые изображения от Depositphotos

Режиссер фильма «Ржавчина» Джоэл Соуса, который был ранен на съемочной площадке в результате несчастного случая с участием актера Алека Болдуина, прокомментировал гибель оператора Галины Хатчинс. Об этом пишет Deadline.

Материалы по теме

00:01 — 18 февраляАмериканский психопатКак Шайа ЛаБаф из молодой звезды превратился в главного безумца Голливуда10:14 — 22 октябряАктер Алек Болдуин застрелил оператора и ранил режиссера на съемках.Что известно о трагедии?

По словам Соусы, он был опустошен потерей своего друга и коллеги. Режиссер отметил, что она была очень доброй, энергичной и невероятно талантливой женщиной, которая «боролась за каждый дюйм». Он также добавил, что сейчас думает о семье Хатчинс в «это самое трудное время».

Ранее Американский институт киноискусства (AFI) учредил стипендию имени кинооператора Галины Хатчинс. В институте отметили, что лишь одними словами нельзя описать потерю столь дорогого для сообщества AFI человека.

Во время одной из сцен съемок вестерна звезда картины Алек Болдуин выстрелил из пистолета, который должен был иметь холостые патроны. Из-за этого погибла оператор Галина Хатчинс и был ранен режиссер Джоэл Соуса.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями