Популярные темы

В сети обругали Бородину за фото без штанов

Дата: 23 октября 2021 в 13:57


В сети обругали Бородину за фото без штанов
Стоковые изображения от Depositphotos

Российскую блогершу и ведущую Ксению Бородину раскритиковали в сети за фотографию без штанов. Соответствующие комментарии появились на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 38-летняя знаменитость позирует возле лестницы в удлиненной клетчатой рубашке красного цвета и черных кожаных ботфортах. Образ Бородиной дополнила небольшая сумка бежевого цвета. На ее лицо нанесен макияж в нюдовых тонах. Публикация набрала больше 170 тысяч лайков.

Материалы по теме

00:01 — 16 марта«Тело — это не благо и не зло»Почему все больше женщин мечтают отказаться от стремления к идеальному телу?00:02 — 21 июня«Еле спасли»Женщины веками сжигают волосы краской ради красоты. Как они пытаются обмануть природу?

Поклонники обругали внешний вид ведущей в комментариях. «Красотка! Но шорты не видно из под рубашки, кажется, что штаны забыли надеть», «Зачем такие шорты, которые трусы, хоть и кожаные, если их не видно? Такое ощущение, что забыли низ надеть», «Мне кажется, штанишки бы не помешали», «Интересно даже, трусы присутствуют? Или сапогами обошлась?» — высказывались они.

В сентябре Бородина приняла участие в откровенной фотосессии после развода. Звезду запечатлели в латексном бежевом платье бренда Giuseppe di Morabito, которое оформлено глубоким декольте и высоким разрезом, оголяющим ее ногу. В качестве обуви Бородина выбрала туфли Saint Laurent на высоком каблуке белого цвета.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями