Популярные темы

Тело без вести пропавшего мужчины и его автомобиль нашли на трассе в Кызылорде 23 октября 2021, 03:25

Дата: 23 октября 2021 в 03:33 Категория: Новости авто


Тело без вести пропавшего мужчины и его автомобиль нашли на трассе в Кызылорде
                23 октября 2021, 03:25
Стоковые изображения от Depositphotos

Труп без вести пропавшего более месяца назад человека нашли на трассе в Кызылорде, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что мужчина выехал на своем легковом авто в Нур-Султан и исчез.  12 сентября по данному факту  в полиции зарегистрировали уголовное дело по части 1 статьи 99 УК РК. Было начато досудебное расследование.

В поисках участвовало несколько мобильных групп, сформированных из числа оперуполномоченных и участковых инспекторов полиции, сотрудников ДЧС, солдатов Национальной гвардии, родственников, друзей и волонтеров. Были задействованы специальная техника и вертолет.

«В результате 19 октября на 128 километре трассы «Кызылорда – Жезказган» был обнаружен легковой автомобиль и личные вещи, принадлежащие без вести пропавшему мужчине. 22 октября в 13.25 часов в результате проведения комплексных розыскных мероприятий и во время прочесывания территории трассы «Кызылорда – Жезказган» в 30-40 километрах к западу обнаружен труп неизвестного гражданина», — рассказали в полиции.

Следственно-оперативная группа и сотрудники ДЧС проводят проверочные мероприятия на месте происшествия.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости авто Кызылорда
Поделитесь новостью с друзьями