Популярные темы

Подросток нашел во время уборки дома тайное любовное письмо столетней давности

Дата: 22 октября 2021 в 21:07


Подросток нашел во время уборки дома тайное любовное письмо столетней давности
Стоковые изображения от Depositphotos

В английском городе Престон, графство Ланкашир, 14-летний подросток во время уборки дома обнаружил под плиткой тайное любовное послание столетней давности. Об этом сообщает The Sun.

Лукас Корнес наводил порядок в своей комнате и случайно уронил на пол телевизор. Он упал и отколол несколько кусков плитки. Мальчик позвал свою мать, 48-летнюю Доун Корнес, и предложил ей проверить, нет ли под полом каких-нибудь документов или писем.

Материалы по теме

00:01 — 17 января«Страдания открыли мне великую истину»Женщина семь лет искала автора письма в бутылке и нашла. Ей помогали детективы и экстрасенсы00:04 — 25 ноября 2017Бутылка судьбыОни искали любовь и нашли ее на дне

«Было бы забавно, если бы мы нашли что-то спрятанное, например, документы на дом», — сказал Корнес. Вскоре мать и сын обнаружили письмо, которое оказалось любовным посланием из прошлого века.

В письме мужчина обращался к своей замужней любовнице с просьбой сохранить их отношения в тайне. В тексте упоминалась трамвайная остановка, которой нет в городе больше 80 лет. Дом, в котором британцы обнаружили послание, был построен в 1917 году, поэтому они предположили, что тексту больше ста лет.

После того, как Корнес разместил фотографию письма в соцсетях, пользователи посчитали, что, судя по почерку и размеру бумаги, оно могло быть написано примерно в 1920-х годах.

Ранее сообщалось, что в английском городе Ливерпуль, графство Мерсисайд, 32-летний Джонатан Льюис обнаружил жуткую находку в стене нового дома сразу после переезда. У игрушки в руках было послание с пугающим текстом.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями