Популярные темы

Российская синхронистка рассказала о порванных во время выступлений купальниках

Дата: 22 октября 2021 в 10:27


Российская синхронистка рассказала о порванных во время выступлений купальниках
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская синхронистка Влада Чигирева вспомнила неловкие моменты, которые случались в воде во время выступлений. Она описала их в интервью «Ленте.ру».

«Чего только не было! Друг другу залезали руками под купальники, рвали их, цеплялись друг за друга... Лямки сползали, волосы за крючок цеплялись», — рассказала спортсменка. Она добавила, что купальники всегда проходят проверку на тренировках. «Чтобы ничего нигде не вылезало и не сползало», — добавила она.

Материалы по теме

00:03 — 8 апреля 2020«Купальник — моя рабочая одежда»Синхронистка Алла Шишкина — о карантине, переносе Олимпиады и откровенных костюмах00:01 — Сегодня«Большие деньги на нас не валятся»Синхронистка Влада Чигирева — об олимпийских наградах, хейтерах и откровенных фото

Чигирева — олимпийская чемпионка Рио и Токио в составе группы. Кроме того, на ее счету 11 побед на чемпионате мира и четыре — на чемпионате Европы.

В мае 2020 года другая российская синхронистка Алла Шишкина рассказала о выступлении без купальника. По ее словам, это произошло в 10-летнем возрасте. Мама забыла положить предмет экипировки в рюкзак спортсменки, которая приехала на отбор в спортивную школу. Шишкиной пришлось плавать в трусах, но никто из тренеров не обратил на это внимание, так как 20 лет назад «ко всему относились проще».

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями