Популярные темы

Неожиданный поворот получила история с убившим дикого медведя российским боксером

Дата: 21 октября 2021 в 19:09 Категория: Новости спорта


Неожиданный поворот получила история с убившим дикого медведя российским боксером
Стоковые изображения от Depositphotos

Боксёр Илья Медведев, убивший ножом дикого медведя в Тюменской области, может оказаться не обычным рыбаком, пострадавшим от дикого животного, как сообщалось ранее, а браконьером, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Как сообщает Readovka (признан в России СМИ — иностранным агентом), он и несколько его подельников первыми напали на берлогу медведя, которому пришлось обороняться от агрессоров.

В берлоге, откуда предположительно и убежал медведь, были обнаружены следы крови и множество гильз. Из лодки одного из браконьеров изъяли ещё одну улику — гладкоствольное незарегистрированное ружьё 20-го калибра.

Напомним, по изначальной информации медведь атаковал группу из трёх рыбаков, среди которых был и Илья Медведев. Сначала зверь убил 48-летнего мужчину, после чего набросился на 23-летнего боксёра. Илья сумел нанести медведю несколько ножевых ранений, ставших для него смертельными.

Во время борьбы с диким животным Медведев серьёзно пострадал, получив раны головы и конечностей. Третий рыбак, оставшийся невредимым, на лодке сумел доставить спортсмена до медицинского пункта. Сейчас он находится в искусственной коме.

Появилось первое фото российского боксера из больницы после нападения медведя

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями