Популярные темы

«Могут забить, но пропускают также легко». Казахстанский комментатор сделал неутешительный для «Кайрата» прогноз на матч с «Карабахом»

Дата: 21 октября 2021 в 09:20 Категория: Новости спорта


«Могут забить, но пропускают также легко». Казахстанский комментатор сделал неутешительный для «Кайрата» прогноз на матч с «Карабахом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор телеканала Qazsport Ермухамед Маулен считает, что алматинскому «Кайрату» не удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности в выездном матче против азербайджанского «Карабаха» в 3-м туре группового этапа Лиги конференций УЕФА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Legalbet.kz.

«Карабах» хорошо идет в чемпионате, последние пять матчей провел без поражений. В Лиге конференций у азербайджанцев тоже все хорошо: они на первом месте благодаря выездной победе над «Омонией». В том матче «Карабах» показал характер забив четыре гола, проигрывая по ходу матча. А вот «Омония» очень агрессивно играла в Алматы, они не давали никаких шансов для «Кайрата». В том матче они смотрелись на голову выше алматинцев.

То, что казахстанская команда забила два гола на «Санкт Якобс Парке», это «заслуга» защитников «Базеля». Они после счета 4:0 просто перестали играть. Тем не менее результат есть результат. «Кайрат» может забить гол, но пропускает в свои ворота также легко. Когда есть в команде такие защитники как Дугалич, то смело можно сказать – «Карабах» обязательно забьет. Я ставлю на то что «Карабах» забьет как минимум два гола», – резюмирует эксперт.

Матч «Карабах» – «Кайрат» пройдет в Баку 21 октября. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями