Популярные темы

Россиянам назвали популярные города страны для романтического отдыха в ноябре

Дата: 20 октября 2021 в 21:27


Россиянам назвали популярные города страны для романтического отдыха в ноябре
Стоковые изображения от Depositphotos

Россиянам, планирующим романтическое путешествие, назвали популярные города страны, где можно отдохнуть вдвоем в ноябре. Список таких мест составил сервис бронирования жилья Tvil.ru.

Специалисты сервиса подготовили рейтинг популярных направлений, проанализировав данные бронирования жилья туристов в российских городах с 1 по 30 ноября 2021 года. Так, самым востребованным местом для романтического отдыха в ноябре стала Ялта. Второе место заняло Сочи, следом идет северная столица — Санкт-Петербург.

Материалы по теме

10:37 — 26 декабря 2019«Пока буду жив, буду ездить»Что творилось на первом поезде из Москвы в Крым, проехавшем по мосту через Керченский пролив00:04 — 17 июня 2020«Люди плакали от красоты»Вино, дельфины и утерянное золото: зачем россиянам на самом деле ехать в Крым?

Россияне также захотели отправиться в путешествие вдвоем в Кисловодск, Калининград, Ростов-на-Дону, Москву, Казань, Владивосток и Ярославль.

По статистике, дешевле всего туристам обойдется ночь в гостинице Калининграда (от 1,6 тысячи рублей), наиболее дорогой вариант проживания — в Москве (4,4 тысячи рублей). По статистике, 66 процентов пар предпочитает останавливаться в отелях, 31 процент снимает квартиры.

Ранее в октябре россиянам назвали пять причин для поездки на Красную поляну осенью. Так, в это время года на горнолыжном курорте становится меньше туристов, а цены на проживание снижаются. Помимо прочего, природа в сентябре-октябре становится особенной красочной.

«Лента добра» в Telegram приносит счастье и возвращает веру в человечество. Подписывайся!


По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями