Популярные темы

В работе Instagram произошел сбой

Дата: 20 октября 2021 в 21:07


В работе Instagram произошел сбой
Стоковые изображения от Depositphotos

Пользователи социальной сети Instagram из нескольких стран начали жаловаться на сбой. О проблемах в работе приложения заявили уже около 800 юзеров социальной сети. Об этом свидетельствуют данные Downdetector.

По информации портала, пик жалоб пришелся на 17:22 по московскому времени. Большая часть сообщений о проблемах с социальной сетью поступила из США, России и Украины. Также жалобы поступают из европейских стран. Отмечается, что пользователи жалуются на проблемы в работе приложения, загрузку контента и сбои в работе вебсайта.

В октябре пользователи Instagram жаловались на сбой не менее четырех раз. Последний произошел вечером 18 октября: пользователи жаловались на проблемы в работе приложения и сбои в работе вебсайта.

Крупный сбой был зафиксирован 4 октября, около 18:30 мск. Тысячи пользователей по всему миру пожаловались на перебои в работе мессенджера WhatsApp, а также социальных сетей Facebook и Instagram. Вслед за этим масштабным сбоем пользователи сообщили о проблемах в работе Twitter, Google и Amazon и многие другие крупные ресурсы: социальные сети, мессенджеры, отдельные интернет-платформы.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями